Вопрос: Как мне поступиодители принципиально не хотят ничего подписывать.

Стоим на очереди на улучшение жилищных с 2002 года в не приватизированной квартире 52 КВ МЕТРА В составе шести человек 1 отец 2 мать 3 Сын Инвалид 2 гр 4 Сын (Я) и Мои не совершеннолетние дети Дочь и Сын. В жил-департаменте предлагают субсидию на троих 70 кв метра Я согласен взять субсидию, но для этого; 1) В заявлений на субсидию должны подписаться все очередники. 2) Переделать договор социального найма. 3) должны написать заявление у нотариуса что они не претендуют на 2 кв метра так как с моим выездом ть если рим не хватает 2 кв метра Вопрос: Как мне поступиодители принципиально не хотят ничего подписывать.
Лучший ответ

Вы не можете никак заставить родителей, только через суд вариант есть, однако вам лучше пробовать искать пути морового соглашения.