Возможна ли перерегистрация земельного участка при снятии ареста с одного исполнительного производства, но наличии других ограничений на регистрацию?

Можно ли переоформить земельный участок, если арест снят с одного исполнительного производства, дело закрыто, но есть другие исп-е производства, на которые ранее накладывались ограничения на совершения регистрационных действий?
Лучший ответ

Здравствуйте, Светлана!

Получите Выписку из ЕГРН, там можно будет посмотреть есть ли еще ограничения (обременения).

Хороший ответ. Спасибо!

Если по другим исполнительным производствам на это имущество наложен запрет на регистрационные действия, то переоформить такое имущество нельзя.

Спасибо, я у Вас в долгу!