Возможна ли перерегистрация земельного участка при снятии ареста с одного исполнительного производства, но наличии других ограничений на регистрацию?
Здравствуйте, Светлана!
Получите Выписку из ЕГРН, там можно будет посмотреть есть ли еще ограничения (обременения).
Если по другим исполнительным производствам на это имущество наложен запрет на регистрационные действия, то переоформить такое имущество нельзя.
Для совершения регистрационных действий с объектом недвижимости (купля-продажа, дарение и др.) вам необходимо снять запреты/аресты с данного з/у со всех исполнительных производств.
В случае окончания исполнительного производства необходимо, чтобы судебный пристав /суд отозвали свое постановление/определение из Росреестра о запрете регдействий в отношении объектов недвижимости должника.