Как долго могут задерживать человека в спецприемнике после отбытия срока?

У меня сын освободился 15 февраля отбывал срок. Сейчас его держат у спецприемнике мы сами с Украины. Хочу забрать его домой не отпускают. Сколько они его могут держать?

Лучший ответ

Неизвестно, в связи с чем его держат в спецприемнике. Поэтому нельзя ответить на ваш вопрос.

Здравствуйте. Будут держать пока не примут решение о его депортации. Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 02.07.2021) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 29.12.2021)

Статья 35.1. Основы содержания иностранных граждан в специальных учреждениях.