Как поступить, если после посещения сайтов появилась задолженность, а я несовершеннолетний и не могу сказать родителям?
Это жулики. Мошенники и вымогатели.
Вас просто дурят.
Можно заявление в полицию подать о вымогательстве.
Нет никакой ответственности за хождение по этим сайтам.
Да ничего не делать. Не влезать туда куда не нужно. Никто вам не звонит кроме мошенников, так им и говорите.
Поменяйте симку... А вот рассказать родителям обязательно нужно, расскажите не как о проблеме, а как о ситуации которую вы решили, сделайте взрослый и осмысленный шаг...
Скажите, что вам было интересно и вы руководствовались любопытством...
А вот если это касается распространения наркотиков, то обязательно нужно решать ваш вопрос в том числе с родителями и адвокатом.
В противном случае будут решать сотрудники полиции и родители!
Добрый день!
Сообщите об этой ситуации родителям, либо игнорируйте звонки звонивших.
Вот номер который звонит, но это коллекторы +79689959883
И что?