Какое заявление нужно написать для перевода прав с одного района в другой.
Добрый день!
Заявление должно быть подано в то подразделение ГИБДД, где хранится водительское удостоверение. В заявлении Вы должны указать то подразделение ГИБДД, в которое нужно переслать водительское удостоверение. В остальном заявление составляется в свободной форме.
В шапке пишете кому направлено заявление от кого.
В тексте например: «прошу Вас выслать водительское удостоверение на имя ##### ##### #####, ##.##.#### года рождения в (указать тот отдел ГИБДД, куда должны переслать водительское удостоверение) для выдачи по окончании срока лишения специального права. О результатах рассмотрения прошу сообщить отдельно.
Число и подпись.
Бумажное заявление лучше отправить заказным письмом с уведомлением. Либо доставить лично.
ВАЖНО: заявление должно быть подано не позднее, чем за 30 дней до истечения срока лишения.