Разрушение могилы без ответственности - как защитить права на кладбище?
На кладбище, похоронен брат. Придя в один из праздников я увидела что ограда и памятник разрушены. Администрации кладбища сказала, что был ураган, и из-за этого так получилось. Но никак ураганом не было. Администрация говорит что они никакой ответственности не несут. Что мне делать в такой ситуации? К кому обращаться?
Лучший ответ
Для начала нужно обратиться в полицию для фиксации повреждений. Далее оценка ущерба и в суд на администрацию кладбища.