Какие уведомления я получу, если оформил отправку посылки через Почту России?
Интересуюсь тем, что если я оформил отправку посылки (≈500 г, в другой город, обычной доставкой без плюшек), то какие уведомления мне будут приходить на номер телефона? Я его оставил консультанту и перед выбором «отправлять оповещения вам или получателю?» выбрал себе. Может о том что посылка отправилась, на складе и так далее? Почта России.
Лучший ответ
Здравствуйте. Данный вопрос лучше уточнять по номеру телефона Почты России. Телефон горячей линии Почты России 8-800-200-58-88.