Как скрыть свой адрес от бывшей жены в судебном разводе?
Будет отражено, в Вашем заявлении.
Оно будет в деле. В решении суда не будет указано, но с делом бывшая может знакомиться и увидеть.
Жена может узнать, если ознакомиться с материалами судебного дела. Это её право. Специально ей никто сообщать не будет.
Ваше ходатайство будет содержаться в материалах гражданского дела.
Да место вашего проживания в таком случае жена будет знать. Вы можете предположим указать иной адрес для корреспонденции, например а/я.
Да, адрес будет указываться во многих документах. Вам лучше договориться, чтобы вы могли указать адрес родственников, например и т.д.
В материалах дела будет ходатайство с которым жена сможет ознакомится и узнает Ваш новый адрес.
Специально суд вашей бывшей жене не будет сообщать ваш адрес. Ходатайство прикладывается к материалам дела. При ознакомлении с материалами дела ваша бывшая супруга может увидеть ваш адрес. Вы можете указать другой адрес (например, родственников). В ЗАГС при получении свидетельства о расторжении брака вы должны предоставить свой паспорт, квитанцию с оплатой госпошлиной, копия судебного решения.
Могу ли я в ходатайстве не указывать адрес? Просто оповестить о том, что не могу присутствовать.
И если жена первая получить свидетельство о расторжении, то мне достаточно в загс с пошлиной прийти, без решения суда?