Как решить проблему с кредитом, который банк требует выплатить больше, чем было взято в 2015 году, и как уменьшить месячный платеж?
У меня есть карта с 2015 года на сумму 30000. Я какое то время платила, потом не смогла, по здоровью.. Банк сейчас требует погосить кредит на сумму 88000. И начали снимать с пенсии 50%, моя пенсия 11309 рублей. Как снять кредит, или уменьшить сумму платежа.
Добрый вечер!
Скорее всего мировым судом вынесен судебный приказ.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство.
Кроме того Вы вправе обратится к приставу с заявлением о приостановлении исполнительного производства до 01 октября 2022 г. в связи с введённым Правительством РФ мораторием.
Если снимают деньги значит вынесено судебное решение, скорее всего приказ, который можно отменить, есть данные на основании чего снимают деньги?