Как получить справку о совместном проживании с ребенком при разных пропискам для досрочной пенсии?

Вопрос такой:. я начала собирать документы на досрочную пенсию, ребёнок был на инвалидности, затребовали справку о совместном проживании с ребёнком, но у нас разные прописки, хотя проживаем вместе с рождения и по сей день, сын прописан с мужем, а я отдельно. Где взять такую справку? Я получала в годы его инвалидности пособие по уходу по адресу проживания ребёнка и пенсию на него. Разве это не доказывает факт ухода?
Лучший ответ

Нет, это не доказывает факт совместного проживания. Придется видимо обращаться в суд, если другими документами данный факт доказать не можете и временной регистрации у ребёнка с Вами не было.