Как законно скрыть информацию о производителе на этикетке товара собственной марки?
Я - ИП. Хочу заказывать у производителя в другом городе товары под собственной торговой маркой. Как в рамках закона можно не указывать на этикетке название и координаты производителя, чтобы мои конкуренты не вышли на него напрямую? Если я напишу: Изготовлено по заказу ИП Иванова по адресу (честный адрес производства), телефон Иванова, это будет считаться неполной информацией? В законе ЗПП вроде написано или/или.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет, с точки зрения ФЗ "О защите прав потребителей", нарушения не будет.
Спасибо, все понятно!