Можно ли указывать адрес производства без названия производителя при размещении заказа на производство продукции под своей торговой маркой на стороннем заводе?

Скажите, имеем ли мы право при размещении заказа на производство продукции под своей торговой маркой на стороннем заводе (т.е. формально мы будем покупателем) указывать адрес производства, не указав название производителя (дословно: По вопросам закупок обращаться: (название нашей компании), месторасположение производства: (указываем адрес производителя без названия), а в сертификате будет указана полная информация о производителе. Дело в том, что пакет уже заказан. Помогите, пожалуйста! С уважением, Некляев Алексей.

Лучший ответ

Не совсем ясно, Алексей, для чего вам указывать месторасположение производства иной фирмы, когда Вы указали свое наименование. Объясните подробнее цели которые преследуете, ukk-rnd@mail.ru