Вопрос инвалида - можно ли не платить за капитальный ремонт в кооперативном доме?
Я проживаю в Петрозаводске в многоквартирном доме! Дом кооперативный, им заведует кооператив ЖСК* трактостроител.* Я являюсь инвалидом 2 группы! Вопрос:" есть ли какая нибудь лазеи́ка в законе, чтобы я не оплачивал ежемесячный капремонт?" Я не имею ввиду 50%,а чтоб не оплачивать вообще?" Жду вашего ответа! Заранее, спасибо!
Лучший ответ
Нет такой лазейки. Если бы она была, то никто бы не платил в этом мероприятии по сбору средств с населения не было бы никакого смысла.
Ответ неполный.
Нет такой лазейки. Вы обязаны оплачивать взносы на капремонт с учётом льготы, если являетесь собственником помещения.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!