Попал в дтп поворачивал на лево на желтый, встречка тоже на желтый летела но в обьяснительной указал что на зеленый, что делать?
Лучший ответ
Контролировать результат разбирательства. Если реальность не будет отражена в итоговом документе, то этот документ придется обжаловать.
Здравствуйте! Ничего страшного, вы же уже все написали. В любом случае административное разбирательство проводит сотрудник полиции, он и определит все обстоятельства дела.