Конец условного срока за кражу сумки - что ждет мужа с несовершеннолетним ребенком?
У мужа 158 ч 2 условный срок заканчивается через месяц за украл сумку ущерб 700 р все вернули сейчас сделали 158. Ч 1 есть несовершенный ребенок.
Что ожидать.
Лучший ответ
Вероятность оставления условного срока конечно есть, но и велика вероятность получить реальный!
Спасибо за объяснение!