А возможно написать отказ от ребёнка но алименты платить, чтоб он в дальнейшем не претендовал на имущество.
А возможно написать отказ от ребёнка но алементы платить, чтоб он в дольнейшем не претендовал на имущество.
Лучший ответ
Вопрос этот решается просто.
Родитель может подарить третьему лицу свое имущество, завещать его кому-то или просто продать.
А вот такого - никогда не слышал.
Да и вообще - отказ от ребенка запрещен законом.