Срочно продаём адно почку мне 30 лет мне срочно деньги 💰 надо.
Органы и (или) ткани человека не могут быть предметом купли-продажи. Купля-продажа органов и (или) тканей человека влечет уголовную ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Основу правового регулирования данного вопроса составляют:
Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 26.03.2022) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 10.04.2022)
Статья 47. Донорство органов и тканей человека и их трансплантация (пересадка)
Закон РФ от 22.12.1992 N 4180-1 (ред. от 08.12.2020) "О трансплантации органов и (или) тканей человека"
Ничего у вас не выйдет, в РФ подобная деятельность запрещена.