Ограничения на кормление бездомных животных в многоквартирных домах - мера против распространения антисанитарии?
Существуют ли правила, предусматривающие ограничения по кормлению бездомных животных на фундаменте и входе в подъезд многоквартирного дома, для предотвращения распрастронения антисанитарии? Спасибо!
Лучший ответ
Существуют, конечно. Подобное кормление, как раз и создаёт эту антисанитариию.
Здравствуйте! Правила содержание общего имущества. Лучше не кормить без домных животных это может вызвать последствия.
Мне не понравился Ваш ответ!