Воронеж, 21.02.2016, 20:40

Количество квадратных метров жилья для сирот при получении от государства в Воронеже в 2016 году и влияние семейного положения на этот показатель

Вопрос №9805452 из г. Воронеж
опубликован 21.02.2016, 20:40
Скажите пожалуйста. Сколько квадратных метров положено сироте при получении квартиры от государства в 2016 г.? Место г. Воронеж. Имеет ли значение при получении жилья что сирота состоит в браке, но детей нет. Может положено больше квадратных метров? Буду благодарна за более развернутый пояснительный ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Во первых - речь не обо мне, я не сирота! Это вопрос для консультации и не стоит переходить на личности! Научитесь правильно читать! И расставлять акценты!

Сколько по закону положено квадратных метров сироте при получении жилья от государства! - это и был мой вопрос. Вы не владеете элементарным манерами в общении! А о знаниях юриспруденции и речи нет. Это кошмар.

22.02.2016, 09:44

До свидания.

22.02.2016, 12:09

Вам положена однокомнатная квартира. Ваш муж - не сиротав и на него закон не распространяется.

21.02.2016, 20:54
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Отвратительные консультации!

22.02.2016, 01:12

Доброй ночи. Удачи.

22.02.2016, 01:14

Ответ на поставленный вопрос я не получила!

22.02.2016, 01:15

Обратитесь к местным юристам на платную консультацию. Вашему мужу ничего не положено. Вы хотели услышать обратное?

22.02.2016, 01:16

Во первых - речь не обо мне, я не сирота! Это вопрос для консультации и не стоит переходить на личности! Научитесь правильно читать! И расставлять акценты!

Сколько по закону положено квадратных метров сироте при получении жилья от государства! - это и был мой вопрос. Вы не владеете элементарным манерами в общении! А о знаниях юриспруденции и речи нет. Это кошмар.

22.02.2016, 09:44

До свидания.

22.02.2016, 12:09