Как бороться с несуществующей задолженностью по микрокредиту и коллекторами
Я не до оформила микрозайм а мне звонят и говорят что у меня задолженности по микрокредиту и придут коллекторы но я эти деньги не получала.
Лучший ответ
Здравствуйте! Предъявите претензию микрокредитной организации, в случае отказа обжалуйте незаконные действия в суд.
Спасибо за понятный ответ!
Доброе утро. Обратитесь в офис микрозайма где пытались оформить микрокредит и выясните все подробности.
Добрый день!
Вам лучше об обратиться непосредственно в офис компании этой для предоставлении Вам актуальной информации.