Возможность выписки семьи из квартиры собственницы-родственницы - способы и сроки
Сергей, надо уточнить ситуацию,в вопросе мало информации. Кто, когда, как вас всех туда прописал, когда и как приобретено право собственности на квартиру и т.д.
Да, может.
Она является собственником и может в судебном порядке потребовать выселить из квартиры лиц не являющихся членами её семьи.
Сергей, если квартира муниципальная, то она не сможет Вас выписать, признать утратившими право пользования.
Если в её собственности и Вы не отказывались от приватизации, то имеет право выселить. Если она подаст иск о выселении, можно просить отсрочку.
С Уважением,
Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо знать, на каком основании вы прописаны в данной квартире.