Как восстановить статус беженца и получить жилье для переселенцев из Казахстана, столкнувшихся с необходимостью переселения во время болезни
Как восстановить статус беженца переселенцев из Казахстана. Во время не собравши подписи прт причине болезни до сих пор жилья нет во временном желье живем.
Лучший ответ
Вам нужно обращаться в УФМС по месту вашей временной регистрации, вам конкретно скажут поэтапно алгоритм ваших действий.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Вы сможете восстановить в УФМС.
Благодарю за грамотную консультацию!