Как оформить покупку вторичного жилья через военную ипотеку и получить деньги продавцу?

Оформляем покупку вторички через военную ипотеку. Росвоенипотека одобрила пакет документов. Ждем документы обратно от них. Дальше какие действия? Как быстро будут перечислены деньги продавцу?
Лучший ответ

После чего? Что нужно сделать до того, ка деньги будут перечислены? Нам нужно понимание сроков от момента согласования росвоенипотекой до перечисления денег продавцу.

Здравствуйте Евгения

Как правило в договоре купли-продажи жилья, указывают условие об оплате за покупку этого жилья, если пакет документов одобрен, соответственно заключайте договор, регистрируйте в Росреестре и руководствуйте его условиями.

В течение трех банковских дней.

Здравствуйте Евгения