Как действовать, если машина поставлена в арест из-за неоплаты кредита владельцем

Машину поставили в арест и за того что 1 владелц машины не оплатил кредит. Сегодня приехали сняли номера с машины. Что делать в таком случае?
Лучший ответ

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте. Необходимо обратиться в суд с заявлением о снятии ареста с автомобиля, признании действий судебного пристава незаконными.

Благодарю за грамотную консультацию!