У меня двойное гражданство России и Грузии. Можно ездить по России Грузинский водительскими правами?
Здраствуйте, да, в настоящий момент права актуальны на территории Российской Федерации и могут без всяких ограничений использоваться гражданами других государств. Единственное вы не сможете осуществлять предпринимательскую деятельность с данным ВУ.
Нет, вам необходимо будет сделать российские права, гражданство не влияет на статус вождения.
Да можете права действуеть, с ув.
Да можете, меня остановили 23.10.2023 года, забрали машину и выписали штраф, и знаете что произошло? Я написал в суд и сегодня 24.01.2024 года я выиграл суд, так что не верите из,