Сохранится ли за мной российская недвижимость (приватизированная квартира ЖСК в Санкт-Петербурге)
Сохранится ли за мной российская недвижимость (приватизированная квартира ЖСК в Санкт-Петербурге) при репотриации в Латвию и смене российского гражданства на латышское?
Лучший ответ
Да, с Вашими правами на квартиру ничего не произойдет, если Вы являетесь собственником.
Спасибо.
Конечно же сохраняется, вы же собственник, а лишить собственника его собственности никто не имеет права.
с Уважением,