Что делать, если просрочен патент - штрафы и переоформление в Сахарово
Я оплатил патент по первому чеку 2 месяца. При собеседовании на работу мне сказали что патент просрочен на 2 месяца так как я не оплатил по дата видачы. Что нужно сделать. В сахарово идти переоформить или как. Штраф сделают или нет.
Лучший ответ
Добрый вечер, так то по факту Вы должны точно уточнить что с Вашим патентом, а потом если Вы здесь находитесь больше 3 месяцев то будет и штраф и депорт, а если до 3 месяцев то сделайте въезд-выезд.
Проще говоря нужно точно понять Вашу ситуацию.