Как правильно оплачивать патент - с последнего чека или с даты выдачи? Последствия оплаты патента с даты последнего чека
Как нужно оплачивать патент, с последнего чека или же с даты выдачи патента? Что будет если я оплатила патент с даты последнего чека.
Лучший ответ
Здравствуйте. В настоящее время крайне сложно отвечать с уверенностью по аналогичным вопросам. Тем более, не видя Ваших документов. Поэтому будет лучше, если Вы вопросы по миграционному законодательству будете задавать на данном сайте
Там есть и форма обратной связи, когда ответ приходит по почте в течении 30 дней. А также и он-лайн консультация (она быстрая)
Всего доброго