Неожиданный оборот - как отображение справки о доходах в Тинькоф банке может повлиять на пособие на ребенка

В Тинькоф банке у меня отобразили справку по доходу за 2021 год с большой суммой, которой по факту не был моим доходом. Код там 1530, я так поняла что отображен весь оборот по ценным бумагам. Подскажите как эта сумма повлияет при одобрение мне пособия на ребёнка?
Лучший ответ

Вам могут оказать в выплате.

www.9111.ru