Говорят, что за вывод средств на 8717 долларов нужно заплатить 523 доллара - это мошенничество?

За вывод средств в размере 8717 долларов брокер просит оплатить 523 доллара, из которых якобы 3%, 15.60 долларов пойдут на уплату страховки за вывод средств, а остаток прибавят к общей сумме и выведут на карту. Что скажете? Мошенник?
Лучший ответ

Здравствуйте. Это мошенническая схема, они будут у вас просить всё больше и больше денег под разные предлоги.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Это распространённое мошенничество.

Выражаю признательность за помощь.