Юридическая фирма нашла брокера, укравшего биткоины - требуют оплату страховки перевода и обещают перевод в рублях на карту Тинькофф
Юридическая фирма нашла деньги которые украл брокер. В биткоинах
Оплатил перевод в доллары, апостилизацию. Требуют оплатить страховку перевода. Второе средства в долларах а обещают перевод в рублях на карту Тинькофф банка
Мучт сомнениях что это мошенники. Написали, что такие требования с 15.03
Лучший ответ
Похоже на мошенничество. Ничего им больше не платите.
Спасибо, буду знать.