Может ли гинеколог сообщить в полицию, если несовершенная девушка не оказалась девственницей?
Сообщит, если девушка не достигла 15 лет (ибо в этом случае могут быть признаки преступления, предусмотренного статьей 134 УК РФ). Также сообщит, если имеются внешние признаки, свидетельствующие об изнасиловании (ибо в этом случае может усматриваться состав преступления, предусмотренного статьёй 131 УК РФ). В остальных случаях - не обязан. Такие дела.
Да, может сообщить в полицию.
Если есть факт преступления, например изнасилование, то да может.
Никто никуда сообщать не будет, без информации о преступлении. Девственность может быть утерена не обязательно путём полового акта.