Мой сын получил травму и потерял сознание после похода в сан часть - как подать на компенсацию и избежать комиссии?
У меня сын срочное, заболел поднялась температура 39 он пошёл в сан часть, там ему поставили антибиотик, чтобы упала температура, он пошёл в туалет ему стало плохо, и он потерял сознание, упал получил ЗЧМТ у него раскол височной кости, в данный момент он не помнит, что произошло и,забывает что ему говорят, как мне подать на компенсацию, и могут ли его комиссовть.
Здравствуйте. Обратитесь в военный комиссариат, либо в Министерство обороны. Могут комиссовать вашего сына. Вся процедура комиссации занимает обычно 1-2 месяца. В случае если процесс затягивается более двух месяцев, военнослужащему имеет смысл написать запрос в штатную ВВК с просьбой сообщить, приняли ли они по нему решение.
Должны комиссовали. Вашему сыну положена страховка.