Ребенок получил травмы и сотрясение головного мозга в садике - как нам реагировать?
Вчера ребенка забрали из садика, ему 3,5 года. Воспитательница сказала что ребенку было плохо, его один раз вырвало. Когда мы пришли домой и стали его переодевать увидели что у него на локте ушиб, красный свежий синяк. Пока дошли до дому у него поднялась температура и открылась рвота. Выяснилось что ребенок сильно упал с высоты и ударился головой, в итоге у него сотрясение головного мозга. Как нам быть в этой ситуации, воспитательница ничего не сказала про то что он упал, все скрыла.
Лучший ответ
Добрый день!
Обратитесь с жалобой в прокуратуру!
Будет проведена прокурорская проверка!
Возможно привлечение воспитателя к уголовной отв-ти!
Здравствуйте, Анна!
Оптимальней всего обратиться в прокуратуру с заявлением о проведении проверки данного случая, изложив подробно все известные Вам обстоятельства по делу.