Привет, моя машина находящая, в автокредите, попала в дтп, разбита. Как быть?
Доброго времени суток! Обычно автокредит выдают только при условии оформления страховки. В зависимости от вида страховки можно решить Вашу проблему. Если Вы не виновник ДТП, поможет страхование ОСАГО
Если Вы виновник, то только КАСКО страхование.
Если у Вас нет страховки (не понимаю в каких случаях при автокредите может такое быть), единственный вариант самостоятельно продолжать вносить денежные средства по автокредиту или же отремонтировать автомобиль своими силами.
Здравствуйте. Обращайтесь в страховую компанию, а кредит выплачивать нужно будет в любом случае.