Какая это будет прописка, какое гражданство или только вид на жительство мы с сыном будем иметь.
Меня в месте с моим сыном приглашает переехать жить мой любимый мужчина в Германию. У него там бизнес дом. там же он предлагает заключить брак. Нас с сыном прописывает в дом. говорит что мне нада через 6 месяцев сдать в посольстве немецкии язык и тогда я смогу выезжать из Германии в Россию и обратно. Какая это будет прописка, какое гражданство или только вид на жительство мы с сыном будем иметь.
Лучший ответ
Гражданства у Вас сразу не будет. Оформление вида на жительство также занимает время. Рекомендую проконсультироваться в консульстве или у германского адвоката, тем более, что Вам потребуется согласие отца ребенка на вывоз ребенка за границу.