Пришли документы что меня признали банкротом физ. Лицо когда разблокируют счета или нужно самой идти в банк и нести документы?
Доброй ночи!
Разблокировать счета можно будет после того, как суд вынесет определение о завершении процедуры банкротства и освобождении должника от финансовых обязательств.
А так финансовый управляющий будет распоряжаться Вашими денежными средствами.
Конечно нужно идти, кроме Вас это никому не нужно и автоматически ничего не сделается, посоветуйтесь со своими арбитражным управляющим.
Банк снимает аресты, когда закрываются исполнительные производства у приставов.
Если Вас действительно, только признали Банкротом, это означает введение процедуры Реализации имущества где счета и карты блокируются.
Если у Вас уже прошло последнее судебное заседание и долги все списаны решением суда, можете нести документы в банк как только опубликуют судебный акт на сайте суда (желательно подождать 10 дней - срок на обжалование). Сами банки могут долго тянуть с разблокировкой (зависит от конкретного банка).