Тверь, 06.05.2022, 23:08

Случайное посещение ссылки на детское порно - как избежать распространения и наказания

Вопрос №19361159 из г. Тверь
опубликован 06.05.2022, 23:08
По случайности зашёл на ссылку детского порно, не смотрел и никому ничего не рассылал. Потом захожу в вк, видимо данные попали ко взломщикам и вижу лайки с разных групп, вижу ссылку, и это ссылка как раз к этим взломщикам, считается ли это распространением и есть ли, за это статья.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в управление «К» МВД.

07.05.2022, 07:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Обратитесь в полицию, большей публичности не будет.

07.05.2022, 02:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

А куда нужно именно обращаться?

07.05.2022, 07:25

Я вам написал куда, если инициативно обратитесь, то еще и поблагодарят.

07.05.2022, 07:40

Напишите ваш конкретный вопрос.

07.05.2022, 08:00