Могу ли я отправить документы о расторжении договора страхования через электронную почту? Есть электронный адрес?
Не советую так делать, самый оптимальный вариант-отправить почтой, хотя бы заказным письмо, либо сдать заявление в офисе страховой компании, чтобы на вашем экземпляре поставили отметку.
Если в условиях договора есть положение о возможности такого способа отправки, то можете.
Однако настоятельно рекомендую отправить ценным письмом с описью или сдать под входящий в офис организации.
Можете. Но они могут отморозится. Поэтому отправлять нужно заказным.