Как давно истекший договор и отсутствие страховки могут повлиять на компенсацию после ДТП с газелью
Купил машину давно договор истек, машину не переоформил и страховку не сделал. Машина стоит во дворе и ее зацепил газелист. Будут ли проблемы при получение компенсации от его страховой компании.
Лучший ответ
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: instore.market