Меня интересует вопрос, если я пропишу своего мужа к себе (квартира не провотизированая), при разводе какие у него будут права?
Меня интересует вопрос, если я пропишу своего мужа к себе (квартира не провотизированая), при разводе какие у него будут права? Может ли он притендовать на площадь?
Какие права будет иметь мой муж если я его пропишу к себе?
Лучший ответ
Светлана советую вам сначала приватизировать квартиру на себя а потом подумать стоит ли вам прописывать мужа к себе. если вы будите разводится и он не захочет сняться с регистрации добровольно. то вам придется выселять и снимать его с регистрационного учета в судебном порядке. А оно вам надо.
Доброго времени суток Светлана!
В таком случае, он будет иметь равные с Вами права на квартиру.
С уважением,
Николай Васильев.