Можете, пожалуйста, подсказать: Был перерасчёт займов в мфо в связи с досрочным погашением за использование.

Вопрос №19361916 из г. Иркутск
опубликован 07.05.2022, 13:17
Можете, пожалуйста, подсказать: Был перерасчёт займов в мфо в связи с досрочным погашением за использование.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, пожалуйста, подсказать:

Был перерасчёт займов в мфо в связи с досрочным погашением за использование.

07.05.2022, 13:25

Не было перерасчёта, если он не указан в договоре займа.

07.05.2022, 14:01

Здравствуйте. А Ваш вопрос то в чем?

07.05.2022, 13:18

Можете, пожалуйста, подсказать:

Был перерасчёт займов в мфо в связи с досрочным погашением за использование.

07.05.2022, 13:18

Вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.

В чем ваш вопрос?

07.05.2022, 13:19

Можем подсказать, если будет задан вопрос.

07.05.2022, 13:20

Можете, пожалуйста, подсказать:

Был перерасчёт займов в мфо в связи с досрочным погашением за использование.

07.05.2022, 13:25

Не было перерасчёта, если он не указан в договоре займа.

07.05.2022, 14:01