Как бороться с правовым бесприделом? Особенно город Крымск краснодарской край.
Прокуратура - это орган, который осуществляет надзор за соблюдением законодательства на территории России. Вы имеете право обратиться с заявлением о нарушении Ваших прав в прокуратуру.
Обратиться к юристу за помощь.
Василий здравствуйте.
В вашем вопросе вы сообщили недостаточно сведений. Уточните ваш вопрос, укажите в чем заключается ваша проблема, кратко опишите обстоятельства её возникновения, и какой конечный результат вы хотите получит. Тогда юристы сайта смогут вас проконсультировать по интересующей проблематике.
Просто бесполезный ответ.
Каков вопрос - таков ответ.
Василий, добрый день.
Чтобы понять, что за беспредел там творится, Вы бы нам описали ситуацию.
Мы бы помогли
С уважением.