Выскочила панель с угрозами - развод или реальная угроза?
Но потом я с него вышел потому что он заключил и зашёл на другой такой сайт (тематика такая же) и как только я зашёл у мне выскочила панель на которой было написано что я арестован за неоднократное посещение сайтов для взрослых и что я должен оплатить штраф в размере 3500 рублей и что у меня 12 дней и там был написан номер телефоне +7 924 (или 914) (тут я не помню) 51-53 (или 55) и если я его не оплачу, то против меня будет возбуждено уголовное дело и мой телефон будет безвозвратно заблокирован. Мне страшно. Это развод или нет.
Бегите из страны, если не вирус, то все вас арестуют и отправят в самую страшную тюрьму в мире!
А если серьезно, то идите в полицию и пишите заявление о мошенничестве. Или ни чего не делайте.
Это мошеннический вирус.
Здравствуйте. Не платите им деньги, это мошенники.
Но это не вирус Я проверял.