Проблемы после окрашивания волос у домашнего мастера - выпадение и хрупкость. Что делать?
Взыскивайте ущерб в судебном порядке.
Здравствуйте, уважаемая Влада!
Если этот мастер оказывает платные услуги, как Индивидуальный предприниматель, тогда Вы вправе будете воспользоваться положениями статей Закона РФ № 2300-1 "О защите прав потребителей".
Если же этот мастер просто оказывает эти платные услуги, как гражданин или самозанятый гражданин, тогда этот Закон № 2300-1 не поможет Вам, но Вам поможет Гражданский кодекс РФ и конкретный юрист, который после получения от Вас более подробной информации по этому вопросу более подробно с ссылками на статьи Гражданского кодекса РФ разъяснит Вам, что Вы можете сделать в этой неприятной ситуации.
Всего Вам доброго.