Проблемы при переводе ребёнка из второго класса - что делать, если пропущена проверка на ПМПК
Ребёнок заканчивает второй класс
Мы прошли в этом году пмпк поставили нам 7.2 программу.
Завуч и учитель говорят что в этом году мы ничего сделать не можем, так как справку с пмпк нужно было нести в 1 классе а не 2 ом.
Ребёнок сейчас на домашнем обучении, хотят оставить на второй год? Как быть.
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна!
Не вправе оставлять на второй год, без вашего согласия.
Ребенок в начальных классах, даже при имеющейся академической задолженности, условно переводится в следующий класс.
С Уважением!
Благодарю за грамотную консультацию!