Могу ли я подать в суд на плей маркет за приложение обман.

Лучший ответ

Можете, у нас даже есть практика по данной категории споров и она не однозначная и зависит от требований и претензий. В данном случае запретить вам подать не может никто (ст.3 ГПК РФ) и нормы Закона о Защите прав потребителя ФЗ-2300 вам в помощь, НО начать нужно с направления претензии юридическому лицу.

Нет, у вас нет перспектив в данном вопросе))

Мне не понравился Ваш ответ!

Вы можете подать любой иск в суд в порядке ст. 131-132 ГПК РФ.