Какое решение должна принять прокуратура, если Лисицына настаивает на приеме в данную организацию?

Исполнительный директор издательского дома «Волгопринт» Семенов пригласил на работу менеджером по работе с заказчиками Лисицыну. Лисицына в течение недели исполняла разные поручения Семенова. Когда она поинтересовалась, когда же с ней заключат трудовой договор, Семенов пояснил, что большинство сотрудников фирмы работают без оформления и, если ее это не устраивает, порекомендовал поискать себе нового работодателя. Лисицына обратилась в прокуратуру, указав в заявлении, что ее фактически допустили к работе по должности менеджера, а отказали в приеме на работу потому, что работодатель узнал о ее беременности. Проверка обстоятельств дела показала, что Лисицына действительно беременна, но работодатель не считает, что обязан ее принять, так как должности менеджера по работе с заказчиками в штате фирмы нет, Лисицына действительно выполнила некоторые частные поручения Семенова, который не является руководителем организации и не решает вопросов о приеме на работу. Какое решение должна принять прокуратура, если Лисицына настаивает на приеме в данную организацию? Можно ли считать, что трудовые отношения в данном случае возникли?
Лучший ответ

Прокуратура должна направить представление в Ваш ВУЗ с указание на то,

что обучение происходит не в соответствии со стандартами,

что к выпуску готовят одних халявщиков,

что до конца ноября 2012 года руководство ВУЗа должно составить мероприятия об исправлении недостатков.

О резултатах исправления направить сведения в прокуратуру.

Задачки по трудовому праву надо решать САМОМУ!

Решение должно быть принято в соответствии с ТК. А задачку по трудовому праву уж решайте сами.