Храбрый сын защитил мать от насилия отца при помощи перцового баллончика - какие последствия ждут его?
Отец всячески обзывает, угрожает убить и еще что-то, когда он в последний раз поднял руку на мать, я использовал перцовый баллончик, что за это действие будет?
Лучший ответ
Александр, вам за это ничего не будет. При повторении со стороны отца фактов семейно-бытового насилия, вашей матери надлежит обратиться с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ.
Ничего не будет. Надо на отца заявить в полицию.