Можно ли расторгнуть договор с МУП Водоканал и заключить новый с МУП ЖКХ Южное?
Хотелось бы узнать, у меня заключен договор с МУП "Водоканал". Имею ли я право расторгнуть с МУП "Водоканал" договор на водоснабжение и заключить договор на водоснабжение с МУП ЖКХ"Южное"?
Алексей, добрый день.
Впдно понимать, муп водоканал является поставщиком коммунального ресурса? У Вас мкд или дом свой - ижс?
Право сменить есть, но нужно понимать, ижс или мкд.
С уважением.
Здравствуйте Алексей
Надо полагать, что договор должен быть заключен именно с поставщиком ресурса/услуги.
А кто вам будет оказывать услугу? У Южного в вашем доме нет оборудования принадлежащее ему.